Páginas

Pesquisar este blog

sábado, 15 de fevereiro de 2020

Na TV

Resultado de imagem para Na TV

9h30 - ESPN Brasil
Campeonato Inglês:
Southampton x Burnley
9h30 - ESPN
Segunda Divisão do Campeonato Inglês: West Bromwich
x Nottingham Forest
11h - BandSports
Tênis - ATP de Roterdã: primeira semifinal 
11h30 - Fox Sports
Campeonato Alemão: RB Leipzig x Werder Bremen
11h30 - Fox Sports 2
Campeonato Alemão: Union Berlin x Bayer Leverkusen
12h - Fox Premium
Campeonato Espanhol: Barcelona x Getafe
12h - ESPN Brasil
Segunda Divisão do Campeonato Inglês: Middlesbrough x Luton Town
12h50 - Band
Basquete - NBB: Pinheiros x Corinthians
13h15 - SporTV 2
Futebol de areia - Mundialito de Clubes: Semifinais 
14h - RedeTV!
Campeonato Turco: Ankaragucu x Fenerbahçe
14h30 - ESPNA Brasil
Campeonato Inglês: Norwich City x Liverpool 
14h30 - Fox Sports
Campeonato Alemão: Fortuna Düsseldorf x Borussia Mönchengladbach 
14h30 - Fox Premium
Campeonato Espanhol: Villarreal x Levante 
14h30 - Fox Sports 2
Basquete - Copa do Rei: Real Madrid x Valencia
15h - ESPN 2
Campeonato Português:
Benfica x Braga 
15h30 - BandSports
Tênis - ATP de Roterdã:
Segunda semifinal
15h45 - ESPN
Campeonato Holandês:
Ado Den Haag x PSV 
16h - SporTV e Pay-per-view
Campeonato Paulista: Guarani x Novorizontino
16h30 - Pay-per-view
Campeonato Gaúcho: Internacional x Grêmio
16h30 - SporTV e Pay-per-view
Campeonato Baiano: Vitória x Atlético de Alagoinhas
16h45 - RedeTV!
Campeonato Italiano: Atalanta x Roma
16h45 - Fox Sports 2
Automobilismo - Jaguar I-Pace eTrophy: Etapa do México
17h - ESPN Brasil
Campeonato Espanhol: Granada x Valladolid
17h - ESPN 2
Golfe - Genesis Invitational
(terceira rodada)
17h - SporTV 2
Vôlei de praia - Circuito Brasileiro: Etapa de Maceió
18h - Fox Sports
Copa do Nordeste: Sport x Náutico
18h - ESPN
Hóquei no gelo - NHL:
Edmonton Oilers x Florida
18h30 - Fox Sports 2
Automobilismo - Fórmula E:
Etapa do México 
19h -  SporTV e Pay-per-view
Campeonato Paulista: Red Bull Bragantino x Oeste
19h - Pay-per-view
Campeonato Paulista: São Paulo x Corinthians
19h - TV Cultura
Vôlei - Superliga Feminina: São Caetano x Curitiba
19h - SporTV 2
Vôlei - Sul-Americano Masculino de Clubes: Disputa do terceiro lugar
19h - SporTV 3
MMA - UFC Fight Night: Corey
Anderson x Jan Blachowicz
20h30 - Fox Sports 2
Automobilismo - Nascar Xfinity Series: Etapa de Daytona
21h30 - SporTV 2
Vôlei - Sul-Americano Masculino de Clubes: Final
21h45 - Fox Sports
Campeonato Argentino:
Talleres x San Lorenzo - Fox Sports
22 horas - ESPN
Basquete - NBA All-Star Weekend: Desafio de habilidades

Nenhum comentário:

Postar um comentário